18 сентября студенты РГУПС приняли участие в шахматном турнире на Кубок Главы администрации г.Ростова-на-Дону, посвященный Дню города.

В турнире приняли участие 10 команд вузов Ростовской области. Сильнейшей стала команда ЮФУ, на втором месте сборная РГЭУ. Шахматисты нашего университета проявили свое мастерство и бойцовские качества, завоевав 3 место в командном зачете. В составе нашей команды выступали Владимир Вашурин (ф-т ИТУ), Дмитрий Гельбург (Энергетический ф-т) и Дарья Рогулина (гуманитарный ф-т). Поздравляем ребят и их тренера Д.В. Швалова с успешным выступлением.