18.09.13 г. во Дворце Культуры университета состоится встреча первокурсников с участниками лучших творческих коллективов вуза.

18 сентября 2013 г. в РГУПС состоится презентационное мероприятие для первокурсников.

18 сентября во Дворце Культуры университета состоится встреча первокурсников с участниками лучших творческих коллективов вуза. Свое творчество представят: Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех», хореографический коллектив «Ажиотаж», фольклорный ансамбль «Любава», шоу-группа «Пять звезд», студенческий театр «Universum», ансамбль бального танца «Энерджи», студенческое объединение «Хофи», народный ансамбль «Жемчужина Дона», вокально-инструментальный ансамбль. Все они многократные участники и лауреаты международных и региональных конкурсов.

В рамках мероприятия первокурсники будут иметь возможность познакомиться с основными направлениями деятельности Управления воспитательной работы, редакции газеты «Магистраль», психологической службы, узнать какие социальные проекты реализуются в РГУПС. Уважаемые первокурсники!

Ждем вас во Дворце Культуры РГУПС в 17 часов 18 сентября.