18.09.14г. Мэр города Ростов-на-Дону М.А. Чернышев наградил победителей конкурсов, в числе которых были студенты и сотрудники РГУПС.

Подведены итоги городского конкурса «Лучшие студенты 2014 года» и Городского конкурса практико- ориентированных научно- исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых. В номинации «Формирование инновационной, конкурентоспособной, привлекательной для инвестиций экономики города Ростова-на-Дону» награды получили : Артемьев Илья Сергеевич, автор проекта «Новые подходы к разработке систем автоматизированной идентификации номеров вагонов»; Чавычалов Максим Вячеславович, автор проекта «Бездатчиковый вентильно- индукторный электропривод».

Благодарственным письмом Администрации города награждён Харламов Павел Викторович за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем победителей!