18.11.14 г. В РГУПС состоялась презентация сборника стихов и прозы студентов, работников и выпускников «РИИПС-РИИЖТ-РГУПС – моя судьба, моя Вселенная», посвящённого 85-летию университета.

18.11.14г. В РГУПС состоялась презентация сборника стихов и прозы студентов, работников и выпускников «РИИПС-РИИЖТ-РГУПС – моя судьба, моя Вселенная», посвящённого 85-летию университета.

В литературном конкурсе, предшествовавшем выпуску сборника, приняли участие более 200 человек из разных регионов юга России. Своё творчество любимому вузу посвятили студенты, выпускники, работники университета, филиалов, техникума. Начальник Управления воспитательной работы Субботина Г.П.; заместитель начальника Управления воспитательной работы, начальник отдела по связям с общественностью Молчанова О.Н.; заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управления» Мишина Н.В., обратились к авторам со словами благодарности за активное участие в конкурсе и пожелали собравшимся дальнейших творческих успехов. Не только теплые пожелания звучали во время презентации – авторы читали свои произведения, делились впечатлениями, высказывали предложения по дальнейшему сотрудничеству в проектах, реализуемых в университете.