18.12.14 г. Студенты Энергофака приняли участие в видеоконференции, которая состоялась в рамках Энергетического образовательного консорциума, посвященная "Дню Россетей" (МРСК Юга).

Кроме наших студентов, в этом мероприятии приняли участие студенты НИУ «Московский энергетический институт», Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ), Ивановского государственного энергетического университета и других вузов страны.

На конференции были подведены итоги реализации молодежной политики за 2014 г. и принята стратегия развития на 2015 г. Намечено дальнейшее сотрудничество нашего университета с МРСК Юга и Ростовэнерго в части целевой подготовки и работе студенческих строительных отрядов на объектах компании.