Размер: A A A
Контраст: A A

19-20 декабря Студенты РГУПС приняли участие в соревнованиях открытого первенства Ростовской области и чемпионата города по легкой атлетике.

В беге на дистанции 300м первым пришел студент факультета УПП Александр Киктенко, показавший высокий результат 35.8с. В беге на 800м выпускник строительного факультета Виктор Камышан завоевал бронзу с результатом 2.04.3с. В финальном забеге на 60м с барьерами студентка факультета ИТУ Екатерина Алексеенко финишировала с результатом 9.2с. В толкании ядра студент электромеханического ф-та, кандидат в мастера спорта Олег Подкорытов стал четвертым с результатом 14м 40см.