19-20 ноября на базе спорткомплекса РГУПС, под патронатом Студенческого спортивного союза России, в рамках Открытого чемпионата России по Регбилингу пройдет Открытый кубок России студенческих команд по Регбилингу

19-20 ноября на базе спорткомплекса Ростовского государственного университета путей, под патронатом Студенческого спортивного союза России, в рамках Открытого чемпионата России по Регбилингу пройдет Открытый кубок России студенческих команд по Регбилингу.

Сегодня регби – один из динамично развивающихся видов спорта. Игра отличается тем, что на поле каждый игрок должен самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность. Так же, как в жизни. Это и привлекает молодежь. Многолетний опыт проведения студенческих соревнований высокого уровня по Регбилингу позволил Ростовской области считаться ведущей в деле привлечения молодежи к занятиям этим видом спорта.

В чемпионате примут участие студенческие команды :

• Донецкого Державного политехнического университета
  • Ростовского государственного университета путей сообщения
  • Ростовского государственного строительного университета
  • Южного федерального университета
  • Донского государственного технического университета и ВТУЗ

Соревнования пройдут на стадионе РГУПС по адресу: упер. Ашхабадский, 1 Спорткомплекс РГУПС

19.11.2011. 12-00 Торжественное открытие турнира и игры команд.

20.11.2011. 12-00 Финальная игра соревнований и торжественное вручение наград.

Руководитель пресс-службы РГУПС
Ольга Молчанова