19 апреля состоялось торжественное награждение победителей конкурсов межфакультетского студенческого фестиваля «Весна – 2016».

Награды победителям фестиваля вручала проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова. В своем приветствии, она отметила, что университет гордится своими студентами, которые хранят и приумножают традиции вуза. Прошедший фестиваль яркое подтверждение тому, что университет пропитан студенческим духом познания и творчества. Пожелала ребятам быть талантливыми во всех делах и начинаниях, сохранить активную жизненную позицию и сдать на хорошо и отлично предстоящую сессию. Также, Елена Григорьевна вручила более 600 дипломов для награждения самых активных участников фестиваля «Весна- 2016» заместителям деканов факультетов для вручения студентам на факультетах.

От имени профсоюзного комитета студентов председатель профкома Юлия Романенко вручила победителям ценные призы. В завершении церемонии награждения победители фестиваля сделали общее фото.

Протоколы:

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ