19 декабря 2008 года в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится праздник «Моя семья – мое богатство», посвященный Дню матери.

Участники праздника: студенты 1-5 курсов, их родители, преподавательские семьи, семьи студентов, дети, руководители школ, учащиеся старших классов.

В программе праздника стихи, песни, танцевальные композиции, подготовленные студентами и их родителями, обсуждение актуальных тем и вопросов, таких как: семейные традиции, особенности воспитания в этнических семьях, студенческая семья и другие. Студенты вручат матерям письма и подарки-сувениры, изготовленные своими руками.

Праздник состоится 19 декабря по адресу: г. Ростов-на-дону, Площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения 2, главный корпус, актовый зал, в 17часов.