19 февраля на кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с директором филиала ОАО «РЖД Логистика» в г. Ростове-на-Дону Ковалевым Григорий Анатольевичем.

19 февраля 2015 года на кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с директором филиала ОАО «РЖД Логистика» в г. Ростове-на-Дону Ковалевым Григорий Анатольевичем.

В открытой лекции были представлены вопросы современного состояния транспортно-логического бизнеса, перспективы его развития с учетом реализации межгосударственных программ евроазиатского союза и создания объединенной транспортно-логистической компании. Передовые технологии логистического аутсорсинга компании ОАО « РЖД Логистика» уровня 3PL и 4PL были представлены примером их реализации на заводе GARDIAN стекло – Ростов.

В заключении были даны ответы на вопросы студентов, касающиеся формированию карьерной лестницы молодого специалиста, требований к уровню образования логистов, особенностей реализации высокопроизводительных логистических технологий