19 октября в РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев ко Дню народного единства и Дню древонасаждений

Организатором этого мероприятия выступила профсоюзная организация работников РГУПС, совместно с администрацией университета.

С приветственным словом к участникам акции обратились председатель Дорпрофжел на СКЖД Пружина М.В., заведующий сектором молодежной политики аппарата ЦК Роспрофжел Максименко А.Ю., проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Шепилова Е.Г. В мероприятии приняли участие председатель ППО работников РГУПС И.А. Яицков, заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД М.А. Королева , проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., председатель профсоюзной организации студентов, начальник управления молодежной политики и воспитательной деятельности Романенко Ю.Ю., члены профсоюзного комитета работников РГУПС, студенты.

В парковой зоне университета высадили 7 кленов серебристых и 3 можжевельника казацких, которые станут украшением в любое время года. Будем надеяться, что все посаженные в парковой зоне университета деревья и кустарники примутся и пойдут в рост.

Профсоюзная организация работников РГУПС.