19.02.2014г. накануне Дня Защитника Отечества учащиеся лицея и студенты РГУПС организовали концерт для военнослужащих срочной службы 22–й гвардейской отдельной бригады специального назначения

19.02.2014 г. накануне Дня Защитника Отечества учащиеся лицея и студенты РГУПС организовали шефский концерт для военнослужащих срочной службы 22 –й гвардейской отдельной бригады специального назначения.

В концерте приняли участие шоу-группа «Пять звёзд» Дворца культуры РГУПС под руководством О.В. Кротовой и наши лицеисты. Выступления юных талантов очень понравились зрителям. Учащиеся лицея вручили солдатам поздравительные открытки, подписанные лицеистами и шоколад. Командование части тепло поблагодарило артистов, им вручили благодарственное письмо ректору РГУПС от командира войсковой части. Но самым приятным для участников акции были радостные лица и улыбки их ровесников, выполняющих свой воинский долг перед Родиной. Солдатская аудитория оказалась очень благодарной и с восторгом принимала наших исполнителей.

А.А. Юносова, зам. директора Лицея