19.03.14 г. состоялась встреча студентов и преподавателей юридического направления факультета ЭУП с ведущим специалистом-экспертом отдела по защите прав потребителей Лавровой М.А.

19.03.2014 года состоялась встреча студентов и преподавателей юридического направления факультета «Экономика, управление и право» с ведущим специалистом-экспертом отдела по защите прав потребителей Лавровой Мариной Александровной.

Ежегодно мировая общественность отмечает всемирный день защиты прав потребителей. Она познакомила присутствующих с актуальными вопросами защиты потребительских прав и отстаивание ими своих законных интересов в сфере потребления товаров и услуг. Студенты и преподаватели получили возможность задать, волнующие их, вопросы. Встреча прошла в атмосфере сотрудничества и взаимопонимания.

Заместитель декана ЭУП
Наталья Щербакова.