2 апреля в лицее были подведены итоги участия лицеистов в первом потоке Всероссийских предметных олимпиад 2014-2015 гг.

2 апреля 2015 г. в лицее были подведены итоги участия лицеистов в первом потоке Всероссийских предметных олимпиад 2014-2015 гг. в рамках Всероссийского Социального Проекта «Страна талантов». Всего в первом потоке приняло участие 160 учащихся 10-11-х классов, из них 12 стали победителями муниципального уровня олимпиад по математике, русскому языку, обществознанию и истории.

Победителям были вручены дипломы и подарки от учредителей Проекта, а остальные учащиеся получили дипломы участника.

13 преподавателей лицея были награждены благодарственными грамотами за подготовку победителей и участников олимпиад.