2 декабря в филиале РГУПС в г. Кропоткине прошел День открытых дверей. Учащиеся школ – будущие абитуриенты познакомились со структурой, специальностями и направлениями подготовки в университете.

2 декабря в филиале РГУПС в г. Кропоткине прошел  День открытых дверей. Учащиеся школ – будущие абитуриенты познакомились со структурой, специальностями и направлениями подготовки в университете, узнали о  подготовительных курсах, получили информацию о дополнительных рабочих профессиях.

Перед аудиторией выступил директор филиала, к.т.н., профессор Гарбуз Г. Г. Он ответил на многочисленные вопросы присутствующих и пригласил будущих абитуриентов учиться в филиал РГУПС в г. Кропоткине. Студенческая агитбригада  рассказала, чем живет и дышит их родной университет помимо учебы.

Студенты участники художественной самодеятельности  выступили  с зажигательными песнями и танцами, подготовили видео ролики о студенческой жизни в университете.  Интерес   школьников  говорили о том, что рейтинг филиала РГУПС в г. Кропоткине по-прежнему высок.

А значит, учиться в РГУПС – престижно! Приходите учиться в РГУПС!!!