20 августа 2015 года на базе Гуманитарного факультета прошел Круглый стол в рамках мероприятий областного Форума «Общество – старшему поколению»

20 августа 2015 года на базе кафедры "Социальные технологии" Гуманитарного факультета Департамент социальной защиты населения г. Ростова–на–Дону провел Круглый стол в рамках мероприятий областного Форума «Общество – старшему поколению».

Кафедра «Социальные технологии» Гуманитарного факультета ФГБОУ ВПО РГУПС приняла участие в дискуссионной площадке по обсуждению проекта стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста.

Итогом Форума стало принятие проекта резолюции, где особое внимание было уделено приоритетному направлению реализации стратегии – развитию современных форм социального обслуживания, формированию условий для организации досуга граждан пожилого возраста, совершенствованию системы охраны здоровья.