20 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества факультет военного обучения РГУПС подготовил торжественное праздничное мероприятие.

В фойе университета была развернута выставка оружия Российской армии, которым владеют студенты военного факультета. Начальник военного факультета А.А. Хрусталев доложил ректору РГУПС В.Д. Верескуну о готовности военного комсостава кафедры к торжественным мероприятиям. Под звуки торжественного марша знаменная группа внесла знамя Российской Федерации. Гимн России. Владимир Дмитриевич Верескун поприветствовал и поздравил командирский состав факультета и Учебного военного центра, студентов военного факультета с праздником, отметил, что защищать свою Родину, свою семью, свой дом – долг каждого мужчины. Приятные минуты – вручение наград лучшим курсантам. И конечно зажигательная концертная программа, которую подарили командирам и студентам народный эстрадный ансамбль «Успех», вокальный коллектив «Любава», студенты УПП - КВН и бальная пара. Поздравляем наших дорогих мужчин с праздником. Желаем здоровья, творческих успехов, благополучия, силы и мужества!

Пресс-служба РГУПС