20 марта 2007 года в Ростовском государственном университете путей сообщения в рамках Литературной гостиной состоялась встреча с известным писателем, нашим земляком Корецким Данилом Аркадьевичем.

Студенты, преподаватели и сотрудники вуза ближе познакомились с творчеством писателя, звучали вопросы, касающиеся его деятельности, в качестве преподавателя Юридического института, его отношение к студентам, о том, откуда берутся сюжеты захватывающих романов.

Аудитория услышала о новых, готовящихся к изданию творческих работ писателя, получила автографы автора на его произведениях. Встреча прошла в дружественной и теплой атмосфере.

размер  (36 kb)
размер  (45 kb)