20 ноября 2012 года в 14.00 в актовом зале главного корпуса университета состоится заседание конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВПО «РГУПС»

20 ноября 2012 года в 14.00 в актовом зале главного корпуса университета состоится заседание конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения»

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА ФГБОУ ВПО «РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ», СОГЛАСОВАННЫЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

1. Фамилия, имя, отчество: Верескун Владимир Дмитриевич.

Место работы: ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения».

Занимаемая должность: исполняющий обязанности ректора, профессор кафедры «Теоретическая механика».

Ученая степень: доктор технических наук.

Ученое звание: доцент.

Комиссия по выборам ректора

Скачать «Программу кандидата на должность ректора ФГБОУ ВПО РГУПС, доктора технических наук доцента Верескуна Владимира Дмитриевича» (.doc, 94.5 KB)