20.02.2014г. в 10.30 в читальном зале университета состоится семинар-совещание по вопросам реализации сетевой формы взаимодействия «образовательная организация - производство».

В числе возможных вариантов сотрудничества предприятий и ФГБОУ ВПО РГУПС будут рассмотрены следующие направления:

В области образования: подготовка профессиональных кадров для предприятия, переподготовка и повышение квалификации специалистов, программы совместного обучения, профессиональные стажировки студентов и преподавателей.

В области координации научных исследований и внедрения научных разработок ФГБОУ ВПО РГУПС возможность реализации совместных научно- исследовательских и опытно - конструкторских работ, публикации научных трудов, а также варианты организации и участия в научных конференциях, симпозиумах, семинарах, выставках.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре-совещании.

Телефон для связи (863) 230-53-59; 272-63-83

Программа семинара (.pdf)

Управление по связи с производством
и работе с филиалами