Размер: A A A
Контраст: A A

21 апреля в спорткомплексе РГУПС прошло личное Первенство университета по дартс.

21 апреля в спорткомплексе РГУПС прошло личное Первенство университета по дартс. Соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все сильнейшие дартсмены нашего университета приняли участие в этом турнире. В предварительном раунде выполнялись два упражнения: «сектор 20» и «набор очков». В финальном раунде участники выступали в подгруппах согласно занятым местам первого раунда. В женском разряде 1 место заняла студентка факультета ЭУП Анастасия Иванина, 2 место - Раида Бисенгалиева (строительный ф-т), на 3 месте –Аэлита Досалиева (ф-т УПП). В мужском разряде победителем стал студент факультета УПП Алексей Филин, 2 место занял Владислав Подгорный (электромеханический ф-т), на 3 месте – Сергей Михалевский (ф-т ДСМ). Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами. Ждем всех любителей дартс на наших соревнованиях в следующем году.