21 февраля в РГУПС состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные Дню защитника Отечества

Этот праздник, история которого насчитывает уже более ста лет, является одним из главных государственных праздников, который традиционно с большим вниманием отмечается в РГУПС.

Ректор университета В. Д. Верескун и инспектор объединенного стратегического командования Южного военного округа генерал-майор А. В. Шапекин поздравили офицеров, преподавателей и студентов с праздником.

Торжественная часть, которую вел полковник военного учебного центра РГУПС В.В. Панарин, была наполнена знаменательным смыслом. За успехи в службе были награждены лучшие сотрудники и студенты военного учебного центра.

Концертная программа творческих коллективов вызвала большой отклик. И зрители, и почетные гости, и исполнители в едином порыве открыли свои сердца, наполнив их духом служения Отечеству.