21 сентября завершился первый этап спартакиады студентов техникума – «Кубок по мини-футболу», посвященной 140-летию образования техникума РГУПС

14 команд, более 130 участников, открытые и бескомпромиссные игры, радость побед и горечь поражений, голы, штанги и перекладины, желтые и красные карточки – все это Первый этап спартакиады – «Кубок по мини-футболу»!

В финальной встрече встретились команды, представляющие учебные группы Т-3-007 и Т-1-014 специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Отличная игра закончилась победой более опытных студентов из команды третьего курса Т-3-007 со счетом 6:2! Но и первокурсники показали, что они готовы быть фаворитами в следующем турнире.

Пожелаем всем командам дальнейших спортивных побед!