21.02.2024 РГУПС с рабочим визитом посетила заместитель Председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.В. Бурова

Наталия Владимировна ознакомилась с материально- технической и социальной базой университета. Почтила память сотрудников и студентов РИИЖТа участников Великой Отечественной войны, возложив цветы к Обелиску павших героев Великой Отечественной войны. Экскурсию по университету для уважаемой гостьи подготовили: первый проректор М.А. Кравченко, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Е.Г. Шепилова, председатель первичной профсоюзной организации работников вуза И.А. Яицков и начальник Управления молодежной политики и воспитательной деятельности Ю.Ю. Романенко. В ходе визита Н.В. Бурову сопровождала заместитель председатель Дорпрофжел на СКЖД М.А. Королева.

Наталия Бурова встретилась с профсоюзным активом работников и студентов РГУПС и ответила на многочисленные актуальные вопросы. В неформальной обстановке профактив обсудил с Наталией Буровой внутрипрофсоюзную деятельность университета: планы на будущее и проблемы. Наталия Владимировна поздравила присутствующих с наступающим праздником Дня защитника Отечества. На встрече выступила заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД М.А. Королева. Члены Профсоюза, присутствующие на встрече, поблагодарили заместителя Председателя ЦКРОСПРОФЖЕЛ за открытый, содержательный диалог.

В завершении встречи - фото на память.