21.11.14г. В РГУПС прошла презентация сборника « Из опыта организации воспитательной работы в университетском комплексе РГУПС», который был подготовлен к юбилею университета.

В сборнике размещены материалы, обобщающие опыт воспитательной работы в университетском комплексе РГУПС. Материалы сборника отражают основные современные тенденции, формы и методы воспитательной работы с молодежью в современных условиях.

Авторы сборника уверены, что их труд будет полезен организаторам воспитательного процесса, кураторам учебных групп, студенческому активу, представителям молодежных общественных организаций и объединений, а также всем тем, кто интересуется проблемами воспитания.