22 ноября на базе РГУПС впервые состоялось расширенное заседание Студенческого городского совета. 30 ноября во Дворце спорта состоялся 17-межвузовский фестиваль звезд студенческой эстрады «Золотая осень- 2012»

22 ноября на базе РГУПС  впервые состоялось расширенное заседание Студенческого городского совета.

В  работе Совета  приняли участие представители органов студенческого самоуправления  Вузов и Сузов г. Ростова-на-Дону.  В  повестке рассматривались  вопросы:  обмена опытом,  в части реализации студенческого самоуправления среди студенческих советов и профсоюзных организаций высших и средних учебных заведений; работа молодежного городского патруля. Обсуждались результаты мероприятий, проведенных отделом по делам молодежи  Администрации г. Ростова-на-Дону в октябре-ноябре 2012 года. Результатом работы совета стал общий план мероприятий, намеченный на декабрь текущего года.

Председатель студенческого профкома РГУПС Дмитрий Киселев.

Одним из самых ярких и красочных мероприятий нашего города стал 17-й межвузовский фестиваль звезд студенческой эстрады «Золотая Осень - 2012», в котором активное участие приняли студенты РГУПС.

Этот фестиваль стал уже доброй традицией для студенческой молодежи г. Ростова-на-Дону.  Наш университет на   Гала – концерте представлял  народный  вокальный ансамбль «Успех» и  танцевальный коллектив «Ажиотаж».

Председатель студенческого профкома РГУПС Дмитрий Киселев.