В РГУПС состоялся заключительный этап творческого конкурса плакатов «Великая Победа»!

Организаторами конкурса стали Управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному Округу, Ростовский государственный университет путей сообщения и Южный Федеральный университет. На конкурс были представлены более 70 работ студентов РГУПС и ЮФУ.

Компетентное жюри: под председательством – президента РГУПС, академика РАН В.И. Колесникова и членов комиссии: Черновол С.И. – майор пресс-службы УТ МВД России по СКФО, Шепилова Е.Г. – проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС, Кирик В.А. – проректор по учебной работе и развитию молодежных программ ЮФУ, Субботина Г.П. – начальник управления воспитательной работы РГУПС, Скокова Е.А. заместитель начальника управления социальной и молодежной политики ЮФУ, Короп-Крижановская О.И. - преподаватель Академии архитектуры и искусств ЮФУ, Ветер А.В. - дизайнер РГУПС, подвели итоги и признали лучшими творческие работы: Процыковой Анастасии, Колесниковой Елены, Смирновой Анастасии- студентов Академии архитектуры и искусств ЮФУ , Емельянова Демида , Камаринского Дмитрия , Шматко Алины - студентов Электромеханического факультета РГУПС , Богдасаровой Инессы, Костенко Дианы, Пархоменко Марии, Клищенко Юлии – студентов факультета Экономика, управление и право РГУПС.

Поздравляем победителей, желаем творческого вдохновения и успехов учебе!