Студенты техникума РГУПС принимают участие в Городском молодежном фестивале патриотической песни «Гвоздики Отечества». 14 апреля в Окружном Доме офицеров состоялся предварительный просмотр тура конкурса. Студентка Тимашова Лидия своим пением неоднократно радовала зрителей конкурсов и фестивалей. Техникум гордится её успехами и победами. Первокурсницы Лидия Корбова и Косоголова Лариса - дебютантки фестиваля, но их исполнение конкурсных песен никого не оставило равнодушным.

Гала-концерт лауреатов Городского молодежного фестиваля патриотической пес-ни «Гвоздики Отечества» состоится в мае 2014 года.