15.04.15 студенты Гуманитарного факультета приняли участие в поздравительных мероприятиях ветеранов Великой Отечественной Войны.

15.04.15 в рамках празднования 70-летия Великой Победы студенты Гуманитарного факультета приняли участие в поздравительных мероприятиях ветеранов Великой Отечественной Войны.

Так, студенты первого курса группы ГУБ-1-010, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» совместно с куратором – доцентом Маркиной Ириной Владимировной встретились с ветераном ВОВ Мандриковым Андреем Павловичем, поздравили с предстоящим 70-летним юбилеем Победы и вручили ему памятные подарки.

В уютной домашней атмосфере Андрей Павлович активно делился своими воспоминаниями о событиях военных лет, показывал медали и рассказывал о том, как изменилась его жизнь после Победы 9 мая 1945 г.

Андрей Павлович проработал в нашем университете около 20 лет в должности старшего преподавателя. Теплые слова поздравлений от студентов были особенно приятны ветерану. От данной встречи все получили огромное удовольствие, а студенты прониклись гордостью за нашу страну и великий российский народ, одержавший такую нелёгкую победу.