17 апреля состоялась встреча студентов Гуманитарного факультета с ветераном Великой Отечественной войны.

17 апреля состоялась встреча студентов Гуманитарного факультета направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с ветераном Великой Отечественной войны Васильцовым Иваном Ивановичем.

Встреча получилась очень доброй и теплой. Ребята с большим вниманием слушали рассказ бывшего сержанта, который совсем мальчишкой ушёл на фронт. Сегодня Ивану Ивановичу – 90! Но, он по прежнему чувствует себя в строю. Улыбчивый, и полный оптимизма и веры в нашу молодежь. Студенты читали стихи, вместе с ветераном пели, потом с удовольствием фотографировались. День Победы – день великого торжества всего нашего народа и молодого и старшего поколений.