23 апреля прошла традиционная Спартакиада студенческих отрядов РГУПС

Свыше 250 бойцов и кандидатов студенческих отрядов приняли участие в соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе университета. Всего на спортивном празднике присутствовало около 400 студентов.

Соревновались между собой студенческими отряды университета в следующих видах спорта: троеборье, волейбол, стритбол, футбол, шахматы и настольный теннис.

Результаты соревнований будут объявлены в ходе творческого конкурса «П(Д)окажи себя(е)», который будет проходить 27 апреля в 17.30 в актовом зале главного корпуса РГУПС.

В ходе открытия Спартакиады были подведены итоги конкурса пресс-центров линейных студенческих отрядов РГУПС на лучшую рекламную компанию, посвященную Спартакиаде СО РГУПС. По итогам конкурса заняли:

3 место - СОП «Белый Легион».

2 место - СОП «Союз».

1 место - СОП «Красная стрела».

Специальные дипломы:

- Диплом за повышение количественных показателей социальный сетей отряда получил ССО «Олимп».

- Диплом за лучшую медийную работу «Внутри спартакиады» - СОП «Южная Столица».

Штаб студенческих отрядов благодарит руководство университета, уважаемых гостей, судейский состав, спонсоров «ДоДо пицца», амбассадоров РЖД, спортсменов и болельщиков за помощь в организации и участие в Спартакиаде СО РГУПС.