24.03.16г. 23 марта 2016 года состоялась встреча студентов-«целевиков» с руководителями кадровых подразделений предприятий железнодорожного транспорта Северо-Кавказского, Приволжского, Юго-Восточного регионов.

Подобные встречи с представителями нашего основного работодателя ОАО «Российские железные дороги» способствуют не только подведению определенных итогов в качестве успеваемости студентов по результатам сессии, но и выявлению «узких» мест в вопросах подготовки кадров для предприятий железнодорожного транспорта.

В ходе встречи было отмечено, что холдинг ОАО «Российские железные дороги» вкладывает значительные средства в подготовку своих будущих специалистов, и потому предъявляет все более высокие требования к уровню их знаний. И основной задачей студентов, обучающихся по направлениям от предприятий железнодорожного транспорта является качественное освоение основных программ обучения и программ дополнительного обучения, утвержденных компанией ОАО «РЖД».

Г.А. Савченко директор Центра развития карьеры