23 марта 2023 года состоялась отчетная конференция Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС

В мероприятии приняли участие: Королева М.А. – заместитель председателя Дорпрофжел на СКжд, Верескун В.Д. – ректор РГУПС, Шепилова Е.Г. – проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности, Яицков И.А. – председатель ППО работников РГУПС, декан Электромеханического факультета.

Делегаты конференции единогласно признали работу профсоюзного комитета за отчетный период удовлетворительной и утвердили доклад контрольно-ревизионной комиссии.

В повестку дня конференции вошли вопросы о доизбрании членов профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии комиссии взамен выбывших, а также избрание делегатов на отчетную конференцию Дорпрофжел на СКжд.

В заключение мероприятия Благодарственными письмами РОСПРОФЖЕЛ за помощь и поддержку в организации модуля «Время молодых. Студенты» были награждены: ректор РГУПС - Владимир Дмитриевич Верескун и председатель факультетской профсоюзной организации Энергетического факультета - Юлия Лукьянова.

Благодарим всех причастных за совместную продуктивную работу в этот отчетный период!

Фото: Софья Власенко и Виталий Микизиль: https://vk.com/album-50606934_290511574

Студенческий профком