23 октября 2014 года состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию практической подготовки и профессиональной адаптации студентов ФГБОУ ВПО РГУПС в области логистики.

В состав рабочей группы входят представители структурных подразделений ОАО «РЖД», представители работодателей транспортно-логистического блока и преподаватели кафедры "Логистика и управление транспортными системами". Были рассмотрены вопросы трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО РГУПС в области логистики в 2014 году и концептуальные основы формирования учебно- технологических кейсов прохождения практики студентов.