5 мая аспирант и студентка РГУПС приняли участие в мероприятиях Министерства транспорта РФ, посвященных празднованию Великой Победы

5 мая аспирант РГУПС Данил Безусов и студентка факультета УПП Валентина Реунова приняли участие в мероприятиях Министерства транспорта Российской Федерации, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г. Москве. Министр транспорта РФ М.Ю.Соколов, помощник Президента РФ И.Е. Левитин, руководители подведомственных федеральных агентств и служб, а также представители транспортных вузов страны возложили венки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду Московского Кремля.

Министр также принял участие в торжественном собрании, прошедшем в центральном музее Великой Отечественной войны в Парке Победы на Поклонной горе. Он поздравил собравшихся участников и ветеранов войны с Днем Победы. В завершении мероприятия прошла церемония передачи копий Знамени Победы транспортным вузам на вечное хранение.