Студенты РГУПС приняли участие во Всероссийском флешмобе «День Победы»

6 мая на Театральной площади города Ростова-на-Дону состоялась акция по массовому исполнению патриотической песни «День Победы», в которой активное участие приняли студенты и сотрудники университета.

Проливной дождь не помешал участникам мероприятия исполнить Гимн Победе. С центральной сцены тон исполнения задавали солисты Народного вокального ансамбля «Успех» РГУПС под руководством Аси Амбарцумовны Компаниец.

Знаменитое произведение Давида Тухманова и Владимира Харитонова исполнили Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин, глава Администрации города Ростова-на- Дону Сергей Горбань, главы муниципальных образований города и региона, представители учащейся и студенческой молодёжи, неравнодушные жители города и области.