24 и 25 октября 2015 года в Ростовском государственном университете путей сообщения в Ростове-на-Дону международная организация AIESES проведет первый форум You Lead для студентов и выпускников. You Lead Forum Rostov-on-Don.

You Lead Forum Rostov-on-Don

Участники могут посетить тренинги и мастер-классы от экспертов сферы лидерства, узнать об интересных стажировках и вакансиях и научиться эффективному взаимодействию с представителями бизнеса, государственной власти и сферы образования.

В течение двух дней участники могут улучшить свои навыки успешной коммуникации, работы в команде, научиться правильно, презентовать свои идеи.

Кроме этого, посетители форума могут узнать требования и потребности нынешнего рынка труда, а также поговорить с представителями компаний и узнать, каким они представляют потенциального сотрудника.

Основные направления форума: лидерство среди молодежи, бизнес и предпринимательство, саморазвитие, карьера.

Для студентов участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Организатор мероприятия - международная некоммерческая организация AIESES, управляемая студентами и недавними выпускниками. Отделения организации действуют в 124 странах мира. В России AIESES существует 1989 года и представлен в 124 городах страны. Ключевые направления деятельности: образовательные программы и международные стажировки.

Программа форума