24 марта 2014 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с помощником Ростовского транспортного прокурора Э.Ю. Глобой

24 марта 2014 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с помощником Ростовского транспортного прокурора Э.Ю. Глобой, в которой приняли участие студенты 1-4 курсов, преподаватели и сотрудники факультета «Экономика, управление и право».

Во время встречи Э.Ю. Глоба рассказал о деятельности Южной транспортной прокуратуры, в первую очередь в области борьбы с терроризмом и профилактики преступлений экстремистской направленности. Помощник прокурора рассказал о методах выявления и пресечения деятельности организованных террористических групп и экстремистских сообществ, а также о недопустимости разжигания межнациональных и межэтнических конфликтов в молодёжной среде.

По окончании встречи студенты смогли задать Э.Ю. Глобе вопросы по интересующим их проблемам.

М.П. Чуриков
заместитель декана факультета ЭУП