24 сентября стартовал первый этап осенней серии игр «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие студенты вузов и ссузов г. Кропоткина.

Поздравляем команду студентов «Знатоков» филиала РГУПС в г. Кропоткин с Победой!!!

Студенческая команда «Знатоков» филиала РГУПС в г. Кропоткине заняла почетное 2 место, с чем поздравляем наших студентов – первокурсников:

Ашумова Рустама, Мишукова Романа, Максименко Анастасию,Вертелецкую Людмилу, Ткачеву Валерию, Максименко Николая.

Ребята первокурсники филиала РГУПС в г. Кропоткин по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) проявили себя, показали смекалку, эрудицию, знание литературы, истории.

Поздравляем вас, наши юные эрудиты! Так держать! Желаем нашей команде победы в следующей игре! Мы будем за вас болеть!!!