25 февраля 2010 года в РГУПС прошла конференция научно-педагогических работников и представителей других категорий работников РГУПС по принятию Коллективного Договора на 2010-2013 год.

25 февраля 2010 года в Ростовском государственном университете путей сообщения прошла конференция научно-педагогических работников и представителей других категорий работников РГУПС по принятию Коллективного Договора на 2010-2013 год.

Коллективный договор был единогласно утвержден коллективом РГУПС.

Также участники конференции единогласно приняли Изменения в Устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»,утвержденный приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 27 декабря 2007г. №433.