25 января в День российского студенчества студенты РГУПС приняли участие в традиционном Губернаторском студенческом бале

В Южно-Российском государственном политехническом университете в Новочеркасске собрались почти 800 человек из 12 вузов Дона. На балу они продемонстрировали своё искусство танца. Поздравляя ребят с праздником, губернатор отметил, что студенты - носители огромного интеллектуального и творческого потенциала, инициаторы внедрения в жизнь новых идей.

- Донские студенты – действительно энергичные, образованные, инициативные люди, способные решать самые амбициозные задачи. Вы осваиваете различные области знания, активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь творчеством, инновационной работой, воплощаете интересные проекты, вы активны и целеустремленны, - обратился к студентам Василий Голубев.

Василий Голубев пообщался со студентами, ответил на различные вопросы.

Напомним, в Ростовской области традиция проведения губернаторского студенческого бала действует с 2013 года, за это время его участниками стали более двух тысяч студентов донских вузов.

Сайт Администрации Ростовской области