25 июня на заседании Ученого совета ректор РГУПС В.Д. Верескун вручил награды лучшим сотрудникам университета.

За достигнутые успехи в работе, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом « награжден Колобов Игорь Анатольевич декан факультета УПП.

За высокий уровень организации семинара-совещания заместителей руководителей по учебной работе филиалов, факультетов и структурных подразделений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, состоявшегося 22-24 апреля 2014 года в г. Тихорецке Благодарностями ректора награждены: Богославский Александр Евгеньевич - проректор по внешним связям и производственной практике, Арефьев Вячеслав Михайлович – директор Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, Волощенко Ирина Ивановна- начальник управления по связям с производством и работе с филиалами, Шитикова Наталья Юрьевна – заместитель директора по учебной работе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

За вклад в патриотическое воспитание молодежи посредством приобщения к культурным ценностям нашей Родины от Ассоциации вузов туризма и сервиса Благодарственным письмом награждена Андреева Екатерина Викторовна – доцент гуманитарного факультета.

Дипломом III степени от Ассоциации вузов туризма и сервиса за участие в конкурсе фотографий «Россия – единая и разнообразная» и Дипломом за участие в конкурсе эссе о «Малой Родине» награждена Гуковская Кристина Андреевна – студентка гуманитарного факультета.

Дипломом от Ассоциации вузов туризма и сервиса за участие в конкурсе эссе о «Малой Родине» награждена Лелека Владлена Владимировна – студентка гуманитарного факультета.

Пресс-служба РГУПС