25 октября состоялся финал студенческого интеллектуального турнира «УПС-квиз»

Квиз – популярный формат командной викторины, ответы на вопросы в которой основаны на внимательности, кругозоре и эрудиции участников.

Инициаторами и организаторами проведения события является Первичная профсоюзная организация студентов РГУПС. Мероприятие при поддержке университета проводится с 2019 года.

Все медиа- и содержательное наполнение было создано самостоятельно командой студентов-организаторов. Ребята самостоятельно занимались набором и подготовкой волонтеров, формированием банка вопросов, аудио- и визуальным сопровождением, орагнизацей комфортной работы команд.

В заключительной игре приняли участие 14 команд, показавших наиболее высокие результаты в отборочных испытаниях

Динамичную позитивную атмосферу игры поддерживал наш бессменный ведущий, директор Центра IT-притяжения РГУПС - Андрей Андреевич Капкаев.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Эйяфьядлайёкюдль» (факультет УПП)

2 место – команда «Чайхона №1» (факультет ИТУ)

3 место – команда «Чернички» (Энергетический факультет)

Традиционно при проведении квизов поощрительными призами также отмечается команда-экватор, оказавшаяся посередине турнирной таблицы – ими оказалась команда "Кактусы" (факультет УПП)

Победителям вручены брендированные свитшоты, флеш-накопители и термостаканы с мотивирующими цитатами.» и памятными кружками с мотивирующими цитатами.

Благодарим команду студентов-организаторов во главе с Мукерия Маргаритой и Лукьяновой Юлией, а также наших волонтеров. Особую благодарность за поддержку проведения и оказанную помощь в организации мероприятия хотим выразить администрации РГУПС, сотрудникам Управления информатизации и комбинату питания.

Благодарим участников за честную игру и теплую дружескую атмосферу!

Видеорепортаж – Лукьянова Юлия, Шелех Владислав:

Фото – Софья Власенко: https://vk.com/album-50606934_286143697

Студенческий профком