25.10.14 г. В Спортивном комплексе РГУПС прошла спартакиада школьников Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

В спартакиаде участвовали 11 команд. Соревнования проходили по четырем видам спорта: дартс, настольный теннис, плавание и мини-футбол.

Юных спортсменов приветствовали: ректор РГУПС В.Д. Верескун, ведущий специалист РАЙОНО Октябрьского района А.В. Михайлов и директор лицея РГУПС Н.М. Панфилова. Творческие коллективы университета и многочисленные болельщики поддержали боевой настрой спортсменов.

По итогам спартакиады:

Дартс: 1 место – техникум лицея ДГТУ, 2 место – школа №40Ю 3 место – гимназия №46. В личном первенстве победил лицеист РГУПС Ерофеев Михаил.

Мини-футбол: 1 место – лицей №27, 2 место – школа №40, 3 место –школа №43.

Плавание: 1 место – школа №43, 2 место – лицей РГУПС, 3 место – РГЭ лицей.

В личном первенстве победил лицеист РГУПС Бибко Андрей.

Настольный теннис: 1 место – школа №110, 2 место – лицей РГУПС, 3 место – гимназия №52. В личном первенстве 2 место занял лицеист РГУПС Егиазаров Артем, 3 место – лицеист РГУПС Сидорычев Максим.

Победителям соревнований были вручены кубки и грамоты.

Все участники спартакиады благодарили организаторов за прекрасную встречу и гостеприимство.