26 декабря на последнем в этом году ученом совете состоялось традиционное награждение лучших педагогов и студентов вуза.

Ректор В.Д. Верескун вручил: ДИПЛОМ кандидата технических наук ведущему программисту управления информатизации КЛИМАНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.

ДИПЛОМ кандидата технических наук старшему преподавателю кафедры «Электрический подвижной состав» ЛЯЩЕНКО АЛЕКСЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ.

ДИПЛОМ кандидата технических наук ассистенту кафедры «Логистика и управление транспортными системами» ПОРИЦКОМУ ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

За успешное выступление на VI Спартакиаде транспортных вузов и занятие призового 3 места в соревнованиях по теннису БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА РГУПС студентке 3 курса Гуманитарного факультета САБИРОВОЙ ЛЮБОВИ ЕВГЕНЬЕВНЕ.