26 июня 2012 г. в 15-00 в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится торжественная линейка, посвященная отправке студенческих строительных отрядов на Олимпийскую стройку в г. Сочи.

В парковой зоне университета будет развернута выставка «Студенческие строительные отряды РИИЖТа – РГУПСА: вчера, сегодня, завтра». Линейка откроется докладом командира студенческих строительных отрядов РГУПС, с напутствиями выступят почетные гости и ветераны стройотрядовского движения.

Ветераны студенческого строительного движения поделятся опытом с молодыми бойцами. Студенты выступят с предложениями и новыми решениями по различным вопросам деятельности ССО.

Завершается линейка традиционной общей фотографией для истории Музея РГУПС.

Мероприятие пройдет в парковой зоне РГУПС с 15-00 до 16-00.

Руководитель пресс-службы РГУПС
Ольга Молчанова