26 марта в РГУПС прошел мастер-класс начальника группы по связям с общественностью авиакомпании «Донавиа» И.И. Чурляевой на тему «Антикризисные коммуникации».

Мероприятие было организовано в рамках работы центров притяжения и Открытой академии гуманитарного образования, в нем приняли участие студенты гуманитарного факультета РГУПС, а также учащиеся МультиМедиаСтудии Е. Остривной, действующей на базе ростовского Дворца творчества детей и молодежи. И.И. Чурляева рассказала об особенностях деятельности пресс- службы «Донавиа», специфике совместной работы пресс-секретаря и журналиста, а также затронула тему необходимости улучшения качества практической подготовки будущих специалистов по связям с общественностью.