26.03.2015 состоялась встреча студентов техникума РГУПС с зам. начальника Северо-Кавказской Дирекции моторвагонного подвижного состава по кадрам и социальным вопросам Поляевым А. Г.

26.03.2015 г. состоялась встреча студентов специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» техникума РГУПС с заместителем начальника Северо- Кавказской Дирекции моторвагонного подвижного состава по кадрам и социальным вопросам Поляевым А. Г.

В ходе мастер-класса студентов ознакомили с перспективами развития железнодорожного транспорта, возможностью карьерного роста в компании ОАО «РЖД», в частности на предприятиях тягового подвижного состава. Отмечалось, что в современных условиях важным стимулом для профессионального развития является постоянное совершенствование своего образования. Студентов особенно заинтересовал вопрос о статусе «Молодого специалиста» при трудоустройстве после окончания техникума и возможностях, которые дают этот статус.

Фисюк В.А.,

заместитель директора техникума