27 апреля на кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с генеральным директором ООО «Дон-Логистик» Череватенко Сергей Викторовичем.

Рассмотрены актуальные вопросы практического менеджмента в области логистики, такие как: формирование ценовой политики; политика отношений с клиентами; расчет эффективности складской деятельности; проблемы развития рынка складской логистики в регионе. Обзор зарубежных технологий в складской логистике и возможности их использования в российских предприятиях, информационные технологии и их внедрение, оптимизация складских процессов вызвали большой интерес и вопросы слушателей.

В заключении был сделан акцент на управление складскими комплексами в условиях кризиса. На лекции присутствовали студенты и преподаватели кафедры «Логистика и управление транспортными системами», которые с благодарностью приняли полезную и интересную информацию.