27 мая 2014г. на гуманитарном факультете состоялась встреча представителей управленческого звена отеля Sheraton Rostov-On-Don Hotel со студентами, обучающимися по специальности «Социально- культурный сервис и туризм», направлениям подготовки «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело».

Бизнес-комплекс Sheraton Rostov-On-Don Hotel – первый крупномасштабный объект международного уровня в ЮФО: отель 5* с конференц-центрами, ресторанами, офисами. Менеджмент отеля будет осуществлять американская компания Starwood Hotels&Resorts Worldwide Inc., мировой лидер в сфере гостиничного бизнеса и досуга.

В своих выступлениях Марио Эггер (генеральный менеджер отеля Sheraton-on-Don), М.В. Чуб (руководитель службы корпоративного управления и персонала), Д.В. Захарова (менеджер по персоналу) обратились к студентам с предложением стать профессионалами высокого уровня в сфере индустрии гостеприимства. Со своей стороны Sheraton готов оказать помощь молодым кадрам в реализации карьерных планов. В ходе встречи была достигнута договоренность о нескольких направлениях взаимного сотрудничества между кафедрой «Социальные технологии» и Sheraton Rostov-On-Don Hotel: прохождении студентами практики, дальнейшем трудоустройстве выпускников факультета, привлечении к учебному процессу ведущих специалистов Sheraton, повышение квалификации профессорско- преподавательского состава на предприятиях Sheraton.